Отчет об использовании средств на украшение Храма

Дорогие братья и сестры! Вот и окончился летний сезон, когда мы украшали наш Храм цветами и зеленью, выращенными на клумбах!

 

 

Традиционно Наталья Ивановна - ответственная за сбор средств на украшение Храма цветами к праздникам, а также за само украшение Храма, регулярно предосталяет информацию для отчёта о расходовании средств, пожертвованных нашими прихожанами.

 

Наталья Ивановна: "Убранство храма на Престольный праздник (9 октября) совместило в себе и последние цветы с клумб и использование закупленных цветов и зелени! Я хочу поблагодарить и наших цветоводов, и людей, откликнувшихся на просьбу о сборе денег.

Выражаю благодарность поимённо р. Б.: Любови, Марине, Галине, Вере, Анастасии со чад. Анной, Константину, Елене, Валентине, Зое, Сергею, Виктории, Ларисе, Людмиле, Василисе, Константину, Татиане, Владимиру, Галине, Татиане, Екатерине, Татиане, Марине, Ольге, Елене, Наталье, Наталье. А так же внёсших свою лепту через церковную кружку, их же имена знает Бог!

 

 

Общая сумма сбора составила 5100р.

Благодаря тому, что мы успели перед праздником и морозом срезать цветы и сэкономить денег, мы смогли заказать вышивку крестов для иерейского облачения и причастного комплекта, так как в связи с похоронами уменьшилось количество облачения.

Итак, на закупку цветов и материалов для монтажа конструкций ушло 2719, 8 руб., за вышивку крестов - 1100 руб., остаток 1280,20.

Фотографии документов прилагаю.

Для изготовления композиций мы используем флористическую губку. На данный момент губка закончилась. Для её приобретения необходимо собрать ещё 900р. (на коробку губок). Прошу откликнуться неравнодушных людей!"

 

Записочки с именами жертвователей переданы в Алтарь,

за них вознесена молитва к Богу!