Объявляется сбор средств на приобретение цветов для украшения храма к Вербному воскресенью

Дорогие прихожане!

В преддверии праздника входа Господа в Иерусалим

объявляется сбор средств на украшение храма цветами!

 

За прошедший период мы украшали наш храм к проведению торжеств на Крестопоклонной неделе - украшали крест, украсили храм к празднику Благовещения.

Благодаря вашей активности было собрано 13116р. Остаток от предыдущих сборов 3069,5р., приходская кружка 4000р. (собрано с осени 2020 г.). Расход: на приобретение цветочных материалов на украшение креста на крестопоклонную неделю 1946,5р., украшение храма на праздник Благовещения, 7105,8р.

Так же из собранных средств закуплена упаковка бахромы для отделки богослужебных облачений 1375,92р.

Итого наличные средства получены - 20185,5р.

Расход 10428,22р , остаток 9757,28р. (фото документов прилагаются).


Большое спасибо всем, внёсшим свою лепту для приобретения материалов, а именно:  Татиану, Татиану, Наталью, Андрея, Викторию, Людмилу, Ларису, Евгению, Наталью, Татиану, Веру, Ольгу, Ольгу, Ольгу, Виталия, Екатерину, Ольгу, Марину, Татиану, Татиану, Татиану, Татиану, Веру, Зою, Наталью, Ольгу, Екатерину, Лидию, Татиану, Екатерину, Ольгу, Лиану (напишите ваше православное имя), Ирину, Галину, м. Екатерину, Александру, Юлию. Записочки с вашими именами переданы в алтарь, за вас вознесена молитва к Богу! Всем, кто внёс свой вклад через церковную кружку, - их имена знает Бог!

Продолжаем подготовку к праздникам!

Впереди - Вход Господень в Иерусалим и Светлое Христово Воскресение - ПАСХА ГОСПОДНЯ!

Сейчас мы переживаем трудное время. Но постараемся по возможности встретить праздник! По прежнему для цветочного украшения храма мы ждём пожертвования! Спаси всех нас Господь!

Внести пожертвование можно через церковную кружку (находится в верхнем храме возле большой иконы Иоанна Богослова) или перечислить на карту, привязанную к номеру телефона 8 905 984 63 52 с пометкой "на украшение храма" (карта на имя Натальи Ивановны - ответственной за сбор средств и подготовку и оформление храма к праздникам).