Иерей Дионисий Колмогоров

 

oDionisiyштатный священник

 

Родился 27 декабря 1978 года в городе Омске.
После окончания школы поступил в Тобольскую духовную семинарию, которую окончил в 2001 году.

 

14 октября 2007 года рукоположен в сан диакона.


1 декабря 2007 года назначен штатным диаконом Покровского кафедрального собора города Барнаула.


С 2010 по 2013 год  исполнял обязанности дежурного помощника проректора по воспитательной работе Барнаульской духовной семинарии.


4 мая 2013 года награждён  правом ношения двойного ораря.


1 июля 2013 года назначен штатным диаконом Иоанно-Богословского храма города Барнаула.
 

 

Рейтинг@Mail.ru