Первая приходская встреча «В гостях у ярмарки»

«В гостях у ярмарки» - это череда встреч, на которые приглашаются наши приходские подразделения (если можно так сказать), или прихожане, которым есть, чем с нами поделиться: своими стихами, песнями, другим творчеством.

 

 

 

У нас на приходе есть с кем поближе познакомиться; это и сама приходская ярмарка, и две воскресных школы (детская и взрослая), и приходской хор, и молодежное объединение «Свет», и три музея, и ансамбль народных инструментов, и киноклуб, и библиотека, и гуманитарный центр «Забота», и Алтайский центр звонарского мастерства.
И самое главное, можно не просто познакомиться, но и выбрать себе дело по душе в служении Богу.

За чашечкой чая с вкусными пирогами, на первой встрече почти сорок прихожан с вниманием и интересом узнавали и слушали о.Георгия и матушку Екатерину о паломнической поездке на Святую Землю в праздник Крещения Господня. Мы попросили батюшку с матушкой написать о своей поездке, сформировать альбом фотографий!

Отец Георгий поблагодарил всех, кто помогал и участвовал в подготовке и проведении праздников Рождества Христова и Крещения Господня!
Всем были вручены Благодарственные письма и маленькие подарочки, изготовленные руками мастериц нашей ярмарки.
Время так быстро «пролетело», что подошла пора вечерней службы.
Следующая встреча полностью будет поэтической. И у нас в гостях будет вновь со своими стихами Людмила Соснина.

Спаси, Господи, всех, кто к нам пришел на чаепитие!
Мы благодарим о. Георгия и матушку Екатерину за очень интересный рассказ; благодарим всех, кто готовил эту встречу: пёк пироги, накрывал столы, встречал гостей!

Наши двери «В гостях у ярмарки» открыты для всех и всегда! Ждем в гости Вас, дорогие наши прихожане!