Гуманитарный центр "Забота" раздал около 100 продуктовых наборов

За несколько дней до самого светлого и радостного Праздника для верующих людей - Воскресения Христова - Приходской Гуманитарный центр "Забота" по благословению настоятеля Иоанно-Богословского храма протоиерея Георгия Крейдуна начал раздачу праздничных продуктовых наборов нуждающимся прихожанам.

 

 

На сегоднящний день роздано уже 96 пакетов с продуктами многодетным и малообеспеченным семьям.

Огромную благодарность отцу Георгию, руководителю Центра Татьяне Владимировне Герасименко, всем благотворителям выражают все подопечные Центра. Для многих такая помощь была очень своевременна:

"Спасибо Вам большое за продуктовый набор... Наборы большие и хорошего качества. Дай Бог здоровья. Мы многодетная семья и эта помощь всегда кстати..."

"Выражаем благодарность Вам за внимание, за теплоту сердечную, за помощь в поддержке нас малоимущих. Дай Бог Вам хдоровья, помощи Божией!"


Гуманитарный центр постепенно расширяет георграфия населенных пунктов, куда производится отправка одежды, обуви, игрушек. Так на днях была достигнута договоренность о сотрудничестве с клубом приемных родителей, родителей детей-инвалидов "Солнечный круг"  Калманского района.