Луч надежды для тех, кто попал в беду

В апреле 2021 году гумцентр "Забота" заключил Соглашение о сотрудничестве с  семейным клубом "Солнечный круг" (Калманский район).

 

 

За многократную бескорыстную помощь и за участие в акции "Новогодний подарок для особенных детей" наш гуманитарный центр был отмечен Почетными грамотами от руководства семейного клуба и УСЗН по Калманскому району. В местной газете "Заря Приобья" о совместной работе "Заботы" и "Солнечного круга" вышла подробная статья, в которой с большой благодарностью и теплотой рассказано о добрых делах, помощи людям, нуждающихся в поддержке и заботе.

Гумцентр регулярно отправляет в Калманский район одежду, обувь, посуду, игрушки, книги. Так, вещи, которые были в очередной раз переданы в семейный центр, пригодились для помощи семье погорельцев из с. Новороманово.

В настоящее время гумцентр продолжает собирать вещи для семьи погорельцев из Новороманово и еще одной семьи, у которых также сгорел дом в с. Шадрино.

Гуманитарный центр "Забота" благодарит всех благотворителей, помощников, вместе с которыми наши благие дела приумножаются! Спаси всех, Господь!