Более 500 человек получили Пасхальные подарки и поздравления в рамках акции "Твори добро!"

Христос Воскресе!
Спаси всех Господь за участие в акции «Твори добро!»

 

 

В начале этой недели организатор акции Александра Якубовская передала поздравления, куличи, пряники, открытки в:
1. Детский дом №1;
2. Дом-интернат для престарелых и инвалидов на Кутузова;
3. Дом-интернат на Змеиногорском тракте;
4. Детское отделение инфекционной больницы на Попова.

Александра Якубовская:

"Вместе с вами мы поздравили с этим Светлым праздником 24-х воспитанников детского дома, 408 бабушек и дедушек (2 дома интерната) и больше 60 мам с ребятишками из больницы.
В этот раз средств было собранно меньше (3400 р.) и открыток тоже не хватило на каждого, но огромное спасибо приходской благотворительной ярмарке «Добродел» в лице Татьяны Александровны за куличи и пряники (их я передала детскому дому), иконки (для мамочек в детскую больницу и бабушкам), отдельная благодарность нашему настоятелю -  отцу Георгию. По его благословению я передала много куличей и конфеты в дом престарелых. Вообщем, хватило подарков на всех! Спасибо каждому, кто выпекал пряники и куличи, кто покупал пряники и передавал их в подарок, делал открытки, кто пересылал средства на это доброе дело! Обнимаю каждого! Ещё очень здорово помогли с открытками, поделками «Дом добрых сердец» и кадеты из ЗАТО «Сибирский» (более 100 штук) они всегда участвуют. А также Воскресная школа нашего храма, участники женского литературного клуба «Читай! Люби! Вдохновляй!» (передали книги в дома престарелых) и много других добрых людей.
Слава Богу за все!!! Он снова управил  все самым лучшим образом!"

Заведующая инфекционным отделением в больнице рассказала, что у мамочек и ребятишек так светятся глаза и столько радости, когда они получают сюрпризы, открыточки, погремушки.

 

Пожилым людям тоже очень не хватает внимания, и они, словно дети, радуются, улыбаются, когда им протягиваешь сердечко из ткани, сделанное руками ребёнка...

 

Добрые дела продолжаются и у каждого из нас есть возможность умножить добро и любовь!

В киоске "Добродел", который находится у южных ворот нашего храмового комплекса стоит коробочка проекта "Твори добро!", свои пожертвования можно передавать здесь.