8 мая возле храма прошел Праздничный концерт

8 мая, в воскресенье, в неделю 3-ю по Пасхе святых жен-мироносиц и преддверии дня Победы, на площади перед храмом Иоанна Богослова прошёл Праздничный концерт.

 

 

В программе принимали участие взрослые и дети. Прозвучали песни военных лет, стихи, ребятишки участвовали в конкурсе рисунков с символикой Победы. По итогам конкурса ребята получили подарки. Зрители радостно подпевали артистам, угощались пряниками с ароматным травяным чаем из нашего большого приходского самовара. Ансамбль "Тальяночка" исполнили несколько песен.

Наш храм благодарит за помощь в организации и проведении праздника Алтайскую академию гостеприимства в лице руководителя волонтёрского отряда Александры Васильевны Кратюк.

За активную общественную работу Александр Юрьевич Рыльский (от АКЗС) вручил грамоты настоятелю храма протоиерею Георгию Крейдуну, руководителю приходского гуманитарного центра "Забота" Татьяне Владимировне Герасименко и Александре Васильевне Кратюк.
После концерта Воскресята помогли на приходском огороде: кто-то собирал камни, кто-то работал граблями. Всем большое спасибо!