В ноябре в нашем храмовом комплексе было проведено 6 экскурсий

К нам приезжали жители нашего города, а также гости из Бийска, Иркутска, учащиеся барнаульских школ № 128 и №60, студенты Барнаульской духовной семинарии.

 

 

В Книге отзывов экскурсанты оставили добрые слова и пожелания. По благословению отца Георгия Крейдуна мы будем публиковать некоторые отзывы:

 

4 ноября: «Когда ехала на экскурсию не думала, что будет такой масштаб!»  

 

16 ноября:«Огромное спасибо за экскурсию! Очень познавательно, информативно. Великолепная подача материала с любовью к делу своей жизни. Благодарность за экскурсию, г. Бийск».

 

18 ноября:

«Студенты 1 курса Барнаульской духовной семинарии с преподавателем посетили храмовый комплекс и музеи с огромным интересом и пользой для умственного и духовно-нравственного развития. Выражаем огромную благодарность за подвижнические труды по сохранению исторического наследия России».

 «От всех студентов Барнаульской духовной семинарии сердечно благодарим отца Георгия за возможность ознакомиться с историей храмов и музеев! Спаси, Господи!»

 

 «Очень вдохновилась экскурсией, всё прошло замечательно, душевно, по-домашнему. Желаю развития, здоровья, всех благ».

 

«Место благословенное, это рай для души в столице мира. Великолепная, замечательная, душевная экскурсия, прекрасный комплекс! Желаю процветания, гармонии и благополучия! Выражаем сердечную благодарность за тёплый приём матушке Екатерине и Юлии Робертовне!»

 

«От души благодарю матушку Екатерину и Юлию за подаренную встречу со святынями храмового комплекса. Было очень интересно и благостно на душе. Как «нечаянная радость» прошли эти часы общения. Доброго здоровья вам, дорогие, и Божьего благословения. Прихожанка храма Липина Татьяна».