Доброделовцы поздравили бабушек и мам с праздником весны

8 марта активисты благотворительной ярмарки "Добродел" Александра Якубовская с волонтерами  - учащимися школы № 132, других школ Барнаула, приходским хором, всеми неравнодушными людьми, пожелавшими присоединиться к этому благому делу -  поздравили 239 бабушек из двух домов-интернатов, а также мамочек и мед. персонал из детского ковидного госпиталя и детской онкологии.

 

Александра поделилась своими эмоциями после акции:

"Слава Богу за всё! Столько чудес было во время всего этого мероприятия! Мира, здоровья и Божией благодати всем! Одному такое дело было бы не под силу, но Господь всё управил, стольких людей привел, так всё разрешил! До сих пор под впечатлением! У меня столько открыток осталось и подарков, люди несут и несут. И я вспомнила, как всегда рады в больницах нашему вниманию - отвезла всё в ковидный госпиталь. А на следующий день опять принесли 30 открыток и чай! Подруга быстренько надула шарики и я поехала к мамочкам из онкологии. Что самое интересное - в каждый такой приезд хватало и открыток, и подарков как мамам, так и персоналу!"

До этого акция прошла в домах-интернатах для дедушек - об этом мы писали ранее.

На этом наши добрые дела не заканчиваются. В нашем храмовом киоске "Добродел" есть специальная коробочка для сбора таких подарочков для пожилых из домов интернатов, детишек - можно принести или купить здесь же в киоске подарок для  них. Александра регулярно навещает дома-интернаты, больницы и делиться небольшой, но такой нужной и целебной радостью!